Выбирайте удобный для вас метод сортировки: "только друзья" (будут выводиться только записи друзей), "все, по дате" (записи всех участников, самые новые - сверху) и "все, по популряности" (чем больше комментариев, тем выше рейтинг).

21.08.2012

Вернуться назад
Нет изображения

тренировки после травм

Всем привет:) помогите советом. два года назад получила травму колена - перелом межмыщелкового возвышения. вопрос - есть ли ограничение в тренировке? иногда после бега колено "тяжелое". заранее благодарна

Поделиться:

Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо зарегистрироваться.

Lara [lav1-87] Lara 23.08.2012 в 21:09
привет! я не врач, но у меня тоже проблемы с коленом. МРТ пока не сделала, но думаю, что ничего хорошего. ортопед сразу посоветовал полностью разгрузить колено - тренироваться можно, но колено должно быть СТАТИЧНЫМ. например махи ногой (бедром) стоя в упоре на коленях, или просто вертикально стоя, или в тренажере отведение ноги назад. главное - колено не должно работать. пересмотреть тренировочную программу с учетом таких требований. ну и я ещё перед каждой тренировкой бинтую колени эластичным бинтом - не сильно, главное зафиксировать сустав. ну вот как-то так. но можешь для уверенности посетить спортивного врача-ортопеда.



Лучший сервис ведения тренировок и питанияНачать сейчас