Выбирайте удобный для вас метод сортировки: "только друзья" (будут выводиться только записи друзей), "все, по дате" (записи всех участников, самые новые - сверху) и "все, по популряности" (чем больше комментариев, тем выше рейтинг).

06.02.2013

Вернуться назад
Светлана [Kukolka] Галыгина

Кто принимал ЛИПО 6?

Откликнетесь те, кто принимал Липо 6!! Уже 4-ый день принимаю- ужасное настроение, нервная даже агрессивная.... энергии нет. Может это конечно индивидуальное действие препарата на мой организм... Хотелось бы узнать, КАК у вас проходил курс? Помогло ли в сжигании жира?

Поделиться:

Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо зарегистрироваться.

липо не принимал, но мне кажется так и должно быть

Отнюдь! Наоборот испытал взрыв энергии. Предтренировочные исключил, для драйва хватало Липо-6. Принимал курс 2 месяца. Быстрые углеводы убрал из рациона, и жир неплохо уходил. По замерам примечательно, обрушения мышечной ткани не было,а вес уходил за счёт жира.

Отнюдь! Наоборот испытал взрыв энергии. Предтренировочные исключил, для драйва хватало Липо-6. Принимал курс 2 месяца. Быстрые углеводы убрал из рациона, и жир неплохо уходил. По замерам примечательно, обрушения мышечной ткани не было,а вес уходил за счёт жира. Единственное правило не принимать за 6 часов до сна. Я не позже 8 часов до сна.

Странно..на меня Липо действует иначе - сонная и злая 8(. Даже заниматься было не в кайф,а теперь не принимаю и хожу в зал с удовольствием! зря только деньги потратила...лучшеб грудок куриных накупила 8)

Принимал чёрный Липо 6, заканчиваю банку - честно - эффекта не увидел вообще

я принимала липо-6 чуть меньше месяца, в первые дни мгновенно ушло килограмма 3) Правда через 2 недели у меня вылезла сыпь-как аллергическая реакция на него. и сейчас я его пью чисто перед тренировкам.НУ оочень бодрит)

Соня скажите подробнее,у меня на второй неделе приема появилась сыпь на руках и потом по всему телу,перестал пить,прошло три дня сыпь не проходит. Не знаю что делать????

Да, для Липы нужно сделать пробники, многим от него плохо) Сама, честно говоря, хочу попробовать, но боюсь подобной реакции и денег на ветер. Да и стыдно перед собой и перед организмом. Во-первых, то, что Липо - это неполезная дрянь для организма, очевидно. Во-вторых, если просто перестать жрать в таком количестве, будет тот же эффект только естественно и полезно.

Принимал Lipo 6x. За 4 недели -5 кг. Снизился аппетит - порции уменьшились, исключил сладкое и жирное, только после тренировки съедал шоколадку или кусочек торта. На тренировке куча энергии и сил. Практически не устаешь и потеешь как слон

Пил LIPO-6 в течении месяца, при соблюдении диеты и 20 минутного кардио после силовой тренировки сбавил 4,5 кг. На нервную систему не давит. Это все самовнушение. Препарат хороший, действенный, советую :)

Пью уже не первую банку Липо-6 блек ультраконцентрат для нее. совместно с Л-карнитином 3000. с перерывами. Пью непосредственно перед тренировками. Увеличивает выносливость, предает энергию, потеешь как слон. Зато пробежать 10-15км и 30мин на мыщцы - не проблема. На мой взгляд, на похудения и уменьшения аппетита не влияет, это самовнушение. Но тренинг конечно лучше. В Итоге: ем на 1000кал. в день (много белка, оч.мало жиров и углеводов), бег не менее 10км в день + небольшая силовая нагрузка минус 3 кг за 2 недели.

Юрий [legenda] Легенда 21.05.2013 в 14:23
10 км пробежка - это более 600 ккал
Остаётся менее 400 ккал, но для базального уровня метаболизма этого явно не хватает... Ой, рискует девушка своим здоровьем и по чём зря...(

Рискую, а что делать.... После родов +20кг, да и до лишних 10 было.. Зато сейчас уже 20 скинула за год. Всякими разными способами. Вот еще 10 скину и перейду на правильное питание и поддержание фигуры, а пока как на войне все средства хороши..

Я вообще за тренировку стараюсь сбросить примерно не менее 800 кал.