Выбирайте удобный для вас метод сортировки: "только друзья" (будут выводиться только записи друзей), "все, по дате" (записи всех участников, самые новые - сверху) и "все, по популряности" (чем больше комментариев, тем выше рейтинг).

18.01.2016

Вернуться назад
Елена [ELENANELE] Обрезко

Применение креатина

Добрый день спортсмены!Мой ребенок занимается в тренажерном зале. Ему 16 лет.Можно ли ему пить креатин, не будет ли он вреден? К какому врачу обратиться зя помощью?

Поделиться:

Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо зарегистрироваться.

можно, придает интеллектуальный и мышечный тонус, мобилизирует организм, повышает устойчивость к стрессу, выводит вредные вещества, защищает укрепляет сердечно-сосудистую сисему, нерваная система усиливает кислород, увеличивает выносливости и др..Но в основном используется для сжигания жира.

Норма 500мг в сутки на 2 приема, натощак и за 30 мин до тренировки/ еды. Поэтому если не нужно худеть, а набирать массу - повысить жиры и углеводы в питании. Быстро выводится из организма. Накапливается в мышцах

Из врачей вам поможет только спортивный врач. Так же можно обратиться к диетологу. Не забывайте сдавать анализы ежемесячно для контроля за здоровьем

Наталья, креатин и л-карнитин - это разные вещи ;-) Вы же явно пишете про л-карнитин.

Елена, креатин ему можно, он ничем не навредит. Но в то же время в 16 лет он ему не особо-то и нужен.
В любом случае пить его следует курсами, а не постоянно