Выбирайте удобный для вас метод сортировки: "только друзья" (будут выводиться только записи друзей), "все, по дате" (записи всех участников, самые новые - сверху) и "все, по популряности" (чем больше комментариев, тем выше рейтинг).

16.09.2012

Вернуться назад
Анастасия [sheldontennant] Налимова

набор мышечной массы

Не мог бы кто-то подсказать? Искала информацию в разных местах, и везде пишут по-разному. Для девушки, при наборе мышечной массы, существует ли какая-то иная система питания, или все так же - избыток ккал, сложные углеводы в большом количестве и не менее 2 гр. белка на 1 кг. веса тела? Буду очень признательна, если кто-то сможет ответить.

Поделиться:

Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо зарегистрироваться.

Red [Keith] Man 16.09.2012 в 16:56
Если ты будешь кушать, как мужик, ты просто наберешь складки на боках) Так что в питании тебе надо, конечно, брать расчет поменьше, а дальше думать и адаптироваться в расчете на собственный организм. Кому-то надо больше есть, кому-то меньше. А бывает и вовсе, что девушки едят больше мужчин и для них это норма) в том плане что не разносит их при этом, а это всего лишь потребность организма. Единственный для тебя выход, как и для всех - экспериментировать. Другие тут точные ответы тебе, увы, не дадут.

В каком смысле "есть как мужик" или "есть больше мужика"?. Расчет делается на собственный вес, соответственно пропорции будут те же, а порции, естественно, меньше. 3! грамма белка на 1 кг веса, до 5! г углеводов (медленных) на 1 кг веса, жиров 30-40 г и правильных, не из сала и масла. При наборе растет как жировая ткань так и мышечная, это естественно.
Главное, с умом потреблять жиры и угли, чтоб соотношение мышц к жиру было в пользу мышц. Ну и еще у девушек хорошим показателем правильного роста является увеличение массы тела, рост объемов сверху и снизу при том же самом объеме талии. (ну и естественно, отсутствия жирка на попе:)



Лучший сервис ведения тренировок и питанияНачать сейчас