РУБРИКИ

16.12.2013, 22.38 | Прочтений - 12904

Четыре способа добиться наилучших результатов в спортзале

Четыре способа добиться наилучших результатов в спортзале

Спорт является главным союзником стройного и подтянутого тела, но, тем не менее, некоторые вредные привычки саботируют изнурительные тренировки, и полученные результаты далеки от ожидаемых. Чтобы избежать бесполезных тренировок и выходить из тренажерного зала уверенной в себе, нужно знать что является главным виновником почти неизмененной внешности и какие результаты можно получить, занимаясь в среднем три раза в неделю.

Согласно списку советов, составленному с помощью голливудских диетологов и тренеров, редакторы газет в США опубликовали самые распространенные ошибки которые мы допускаем, считая их безвредными, хотя они являются наиболее губительными в борьбе с лишним весом и сантиметрами.

Итак, вот основные мифы, которые мешают развитию гармоничной мышечной массы и стройного, подтянутого тела:

Миф «Если я занимаюсь спортом, значит, могу есть все что угодно»

Правда: Тонизированное тело можно получить в 80 % благодаря диете и 20 % спорту.

Реальность в том, что нельзя избежать с помощью спорта нежелательных последствий неправильного питания. Процесс похудения начинается и заканчивается на кухне, спорт это самая легкая часть, в остальное время дня следует научиться дисциплине, касающейся всего, что вы едите.

Спорт помогает быстрее добиться желаемых результатов и гарантирует успешное поддержание определенного веса, однако не удастся похудеть тем, кто вместе с этим употребляет нездоровую пищу, независимо от того, сколько усилий было приложено на различных тренажерах и беговых дорожках.

Решение: Перед тем, как съесть что нибудь, представьте себя в это время, обнаженной в зеркале, возможно, тот продукт не покажется вам уже таким аппетитным.

 

Миф «Любая женщина может добиться идеального тела, как у знаменитостей»

Правда: Если у вас имеется хорошая генетическая наследственность, тогда добиться желаемого будет проще, однако если нет, придется пересмотреть свои идеалы.

Идеальная внешность знаменитых звезд является частью их работы, к тому же им доступны всевозможные дорогие средства для поддержания красоты.

Если, вопреки всему, вы хотите получить такое же подтянутое тело, тогда вам придется отказаться от работы, забыть о семье, нанять личного тренера, диетолога и массажиста, и уделять спорту ежедневно по несколько часов.

Решение: Стать улучшенной версией самого себя. Признайте, что вы никогда не будете иметь ноги Кэмерон Диаз или живот, как у Гвен Стефани, а вместо этого попытайтесь соблюдать здоровый образ жизни, чтобы стать сильнее и быть всегда в хорошей форме. Сравнение себя с другими, это лучший способ провала.

 

Миф «В дни отсутствия тренировок все приложенные ранее усилия теряют свой смысл»

Правда: Дни отдыха и сна поддерживают потерю веса.

Всякий раз, когда вы чувствуете, что переборщили с тренировками, вы должны дать своему телу время, чтобы полностью восстановиться, стать сильнее и поддерживать метаболизм будущих занятий. Если заниматься каждый день, телу просто не останется времени для отдыха и восстановления.

Решение: Не надо совершать тренировки все семь дней в неделю, стоит установить для себя определенные дни занятий, к тому же, если каждый день тренироваться, можно быстро потерять желание и мотивацию двигаться дальше.

 

Миф «Кардиоупражнения – лучший метод похудения»

Правда: вы получите лучшие результаты, если смешаете кардиотренировки с силовыми упражнениями.

Решение: Попробуйте смешать кардио и силовые тренировки, такие как приседания, выпады и поднятие тяжестей, они помогут не только похудеть, но и поддержать ваше тело в тонусе и укрепить мышечную массу.

 

- оцените

Поделиться:

Новый отзыв (всего отзывов - 0)

Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо зарегистрироваться.

СПОРТСМЕН ИЩЕТ ТРЕНЕРА

19.11.2019, 17:38
Омск, специализация - Снижение веса и тонус
28.10.2019, 15:50
Москва, специализация - Снижение веса и тонус
30.07.2019, 22:01
Гродно, специализация - Сила и красота

СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ

Последнее сообщение:
14.05.2020, 00.13
Последнее сообщение:
22.04.2020, 18.51
Последнее сообщение:
30.10.2019, 09.50
Последнее сообщение:
10.08.2019, 15.07
Последнее сообщение:
26.02.2019, 11.22